Número Lote: 16

Termina em:

Três esculturas

porcelana e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)