Número Lote: 17

Termina em:

Base de candeeiro e caixa

porcelana da China e madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 47 cm (maior)

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)