Número Lote: 19

Termina em:

«Figura feminina»

pintura sobre vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 9,5 cm

Lance atual41

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)