Número Lote: 20

Termina em:

Escultura

metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)