Número Lote: 21

Termina em:

17 flutes e 5 copos

vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 cm (maior)

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)