Recheio de Casa Particular - Olivais

Leilão: 1548 | Lotes: 77

Número Lote: 1

Termina em:

Móvel tv

estrutura lacada e com vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 55 x 180 x 45 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)