Recheio de Casa Particular - Olivais

Leilão: 1548 | Lotes: 77

Número Lote: 2

Termina em:

Par de cadeiras com braços

madeira escurecida, estofados a tecido bordeaux, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 96 x 68 x 60 cm

Lance atual80

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)