Recheio de Casa Particular - Olivais

Leilão: 1548 | Lotes: 77

Número Lote: 3

Termina em:

Par de cadeiras

madeira escurecida, estofo a tecido bordeaux, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 96 x 68 x 60 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)