Recheio de Casa Particular - Olivais

Leilão: 1548 | Lotes: 77

Número Lote: 4

Termina em:

Mesa de centro

madeira entalhada com tampo em mármore, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 44 x 95 x 30 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)