Recheio de Casa Particular - Olivais

Leilão: 1548 | Lotes: 77

Número Lote: 8

Termina em:

CÂNDIDA CUNHA - NASC. 1927 - Natureza-morta

óleo sobre tela, assinado. Dim. - 65 x 48 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)