Recheio de Casa Particular - Olivais
Leilão: 1548 | Lotes: 76
Número Lote: 8
CÂNDIDA CUNHA - NASC. 1927 - Natureza-morta
óleo sobre tela, assinado. Dim. - 65 x 48 cm