Recheio de Casa Particular - Olivais

Leilão: 1548 | Lotes: 77

Número Lote: 10

Termina em:

Natureza-morta

três óleos sobre madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 cm (cada)

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)