Recheio de Casa Particular - Olivais

Leilão: 1548 | Lotes: 77

Número Lote: 12

Termina em:

Marinha

óleo sobre tela, séc. XX, assinado. Dim. - 50 x 60 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)