Recheio de Casa Particular - Olivais

Leilão: 1548 | Lotes: 77

Número Lote: 17

Termina em:

Mesa sala jantar

mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 78 x 140 x 100 cm (mais 1 tábua)

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)