Recheio de Casa Particular - Olivais

Leilão: 1548 | Lotes: 77

Número Lote: 19

Termina em:

Cadeira

mogno torneado com assento em palhinha, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 94 x 40 x 42 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)