Recheio de Casa Particular - Olivais

Leilão: 1548 | Lotes: 77

Número Lote: 21

Termina em:

Cómoda de pequenas dimensões

mogno com aplicações em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 x 40 x 65 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)