Recheio de Casa Particular - Olivais
Leilão: 1548 | Lotes: 76
Número Lote: 21
Cómoda de pequenas dimensões
mogno com aplicações em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 x 40 x 65 cm