Recheio de Casa Particular - Olivais

Leilão: 1548 | Lotes: 77

Número Lote: 22

Termina em:

Lote diverso

vidro, porcelana e estanho, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 cm (a maior)

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)