Recheio de Casa Particular - Olivais

Leilão: 1548 | Lotes: 77

Número Lote: 24

Termina em:

Aplicação de madeira dourada

madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)