Recheio de Casa Particular - Olivais
Leilão: 1548 | Lotes: 76
Número Lote: 34
Dez porta ovos
porcelana da China, decoração policromada e dourada "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 6 cm