Recheio de Casa Particular - Olivais
Leilão: 1548 | Lotes: 76
Número Lote: 69
Vinte e dois pratos rasos
porcelana da Fabrica da Vista Alegre, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm