Recheio de Casa Particular - Olivais
Leilão: 1548 | Lotes: 76
Número Lote: 75
Armário roupeiro
mogno e mogno com entalhamentos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 230 x 120 x 50 cm