Leilão: 1915 | Lotes: 19
Número Lote: 7
Covilhete
porcelana da China de exportação, decoração policromada, séc. XX, cabelo, sinais de uso. Dim. - 14 cm
Leilão: 1915 | Lotes: 19
Número Lote: 7