Leilão: 1550 | Lotes: 35
Número Lote: 21
Cruz com Cristo estronizado
metal, decoração relevada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 39 x 39 cm
Leilão: 1550 | Lotes: 35
Número Lote: 21