Leilão: 1550 | Lotes: 35
Número Lote: 30
POSTER ANDORINHA
litografia sobre papel, séc. XX (provavelmente anos 60), pequenos defeitos. Dim. - 39 x 31 cm
Leilão: 1550 | Lotes: 35
Número Lote: 30