Leilão: 1550 | Lotes: 35
Número Lote: 33
POSTER ÁGUAS DE VIDAGO
litografia sobre papel, séc. XX (provavelmente anos 60), pequenos defeitos no fundo. Dim. - 32 x 29 cm