Leilão: 1551 | Lotes: 29
Número Lote: 4
Copo - Lille Gilde-glas
vidro com fio em couro, com caixa original, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 cm
Leilão: 1551 | Lotes: 29
Número Lote: 4