Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 19
Caixa com tampa
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 13 x 17 x 17 cm
Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 19