Leilão: 1558 | Lotes: 29
Número Lote: 35
«Mealheiro» (2)
litografia colorida sobre papel, séc. XX, sinias de uso. Dim. - 32 x 42 cm
Leilão: 1558 | Lotes: 29
Número Lote: 35