Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1574 | Lotes: 25
Número Lote: 47
«Mealheiro» (4)
litografia colorida sobre papel, séc. XX, sinias de uso. Dim. - 32 x 42 cm
Leilão: 1574 | Lotes: 25
Número Lote: 47