Leilão: 1551 | Lotes: 29
Número Lote: 26
Carro tradicional de brincar
cana e arame, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 138 x 48 cm
Leilão: 1551 | Lotes: 29
Número Lote: 26