Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 37
Registo
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 8x32x22 cm
Leilão: 1572 | Lotes: 39
Número Lote: 37