Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 48
Parte-nozes
metal amarelo relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 x 12 x 10 cm
Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 48