Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 23
Bola de árvore de Natal
vidro, decoração policromada e dourada, caixa original ROSENTHAL. Dim. - 10 cm
Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 23