Número Lote: 27

Licitações: 16

«Comemoração do 4º Centenário da Chegada à India» - SÉC. XX (meados)

estampa sobre tecido, montada sobre uma placa de PVC, faltas e defeitos. Dim. - 70 x 62 cm