Leilão: 1553 | Lotes: 34
Número Lote: 9
«Brasão da Casa Real Portuguesa»
ferro, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. - 29 cm
Leilão: 1553 | Lotes: 34
Número Lote: 9