Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 40
Três molduras diversas
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 x 21 cm
Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 40