Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 41
Porta-revistas
acrilico com aplicação para mão em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 x 35 x 22 cm
Leilão: 1623 | Lotes: 54
Número Lote: 41