Leilão: 1644 | Lotes: 79

Número Lote: 7

VIDA DE D. JOÃO CASTRO

Jacinto Freire de Andrade, Novissima Edição, Porto, na Typographia da Revista, 1859, carimbo Dr. Lopes Praça, com apontamentos a lápis (ver foto), ultima folha rasgada com falta, 335 págs., encadernação a carneira, pequenos defeitos.