Leilão: 1644 | Lotes: 79

Número Lote: 30

Licitações: 20

TRATADO DA FORMA DOS LIBELLOS

Doutor Joam Martins da Costa, Lisboa, carimbo Dr. Lopes Praça, 1701, 232 págs. encadernação em carneira com defeitos.