Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1574 | Lotes: 25
Número Lote: 26
«Caçada» - SÉC. XX
óleo sobre tela, séc. XX, assinado. Dim. - 44x54 cm
Leilão: 1574 | Lotes: 25
Número Lote: 26