Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8206 | Lotes: 60
Número Lote: 23
Licitações: 22
O REI SAUDADE
José Dias Sanches - O Rei Saudade.
Edição de 1932 sobre o Rei D.Manuel II 54 gravuras
Encadernação editorial em pele com ferros dourados.
Capas de brochura preservadas. Com expressiva dedicatória do autor, Excelente exemplar