Leilão: 1612 | Lotes: 34
Número Lote: 56
AS PUPILAS DO SR. REITOR
Julio Diniz, Nova edição ilustrada com 32 heliogravuras e uma carta prefácio de Leitão de Barros. Livraria Bertrand. Lisboa., encadernação editorial