Leilão: 1558 | Lotes: 29
Número Lote: 6
Licoreiro ATLANTIS
cristal Atlantis, séc. XX, assinada e numerada, sinais de uso. Dim. - 28 cm
Leilão: 1558 | Lotes: 29
Número Lote: 6