Leilão: 1559 | Lotes: 34
Número Lote: 8
Sete caixas de comprimidos
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 4 x 6 cm
Leilão: 1559 | Lotes: 34
Número Lote: 8