Leilão: 1560 | Lotes: 16

Número Lote: 1

ALLEGATIONES JURIS

Ulyssipone, Michaelis Manescal, 1690, com assinatura manuscrita na folha de rosto, encadernação em carneira com lombada com gravaçõs a ouro, alguns defeitos.