Leilão: 1560 | Lotes: 16
Número Lote: 1
ALLEGATIONES JURIS
Ulyssipone, Michaelis Manescal, 1690, com assinatura manuscrita na folha de rosto, encadernação em carneira com lombada com gravaçõs a ouro, alguns defeitos.