Leilão: 1560 | Lotes: 16
Número Lote: 23
PETIÇÃO DE REVISTA
edição com várias temas inseridos, século XVIII (anos 1700), folha de rosto com indicações manuscritas, encadernação a carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.