Leilão: 1560 | Lotes: 16

Número Lote: 24

TRACTADO PRACTICO JURIDICO CIVEL E CRIMINAL

Dividido em três partes, Lisboa, 1765, carimbo Dr. Lopes Praça, 393 págs, encadernação a carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos (ver fotos)