Leilão: 1560 | Lotes: 16
Número Lote: 25
DICTIONNAIRE NOUVEAU FRANÇOIS ET PORTUGAIS
falta da folha de rosto, 760 págs., encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1560 | Lotes: 16
Número Lote: 25