Leilão: 1570 | Lotes: 31
Número Lote: 45
Cartaz publicitário SERCOL
litografia sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 36 x 28 cm
Leilão: 1570 | Lotes: 31
Número Lote: 45