Leilão: 8134 | Lotes: 40
Número Lote: 5
Sem título
múltiplo sobre papel, assinado e datado 75, emoldurado. Dim. - 41 x 31 cm
Leilão: 8134 | Lotes: 40
Número Lote: 5