Leilão: 1642 | Lotes: 23
Número Lote: 16
Lote de escritório
estojo de jogar com caneta PIERRE CARDIN, relógio com base em pele, séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1642 | Lotes: 23
Número Lote: 16